Нижний Новгород,
ул. Провиантская, д. 6А
показать на карте
8 (831) 410-25-88
Пн-Пт: 10:00 до 19:00
Сб: 10:00 до 15:00

Почему выбирают нас

Почему нас выбирают? Да по многим причинам!           

Существуя почти 20 лет, для путешественников всех возрастов, вкусов и денежных возможностей, наш уютный туристический офис в Нижнем Новгороде стал символом стабильности.

     Многое менялось вокруг: международные отношения, мэры, мода, курсы валют; прекращали свое существование турагентства, - мы остались на плаву. Остались, потому что все любимые нами туристы отправлялись в мир путешествий, рассказывали о нас другим, возвращались и выбирали нас снова!

     В  нашем туристическом агентстве люди доверяют опытным и радушным сотрудницам свои время, деньги и хорошее настроение.  Детали каждого тура, от «куда поехать» до «что нужно делать в последний день» - подробно обсуждаются, раскладываются «по полочкам», и для самого дотошного туриста поездка перестает быть чем-то нервирующим и таинственным. Острова, круизы, горнолыжные курорты, лечение, детские лагеря, автобусные туры – мы имеем огромный опыт организации любых вариантов отдыха за границей и в России.

     Люди прислушиваются к мнению тех, кого они уважают. Наше агентство получило множество благодарностей от известных людей и организаций, которые обращались к нам с просьбой организовать отдых, и убеждались - путешествия живут здесь…

Они живут у нас в ожидании тех, кто заберет их навсегда с собой.

Позже мы видим их в восторженных глазах ребенка, в первый раз вернувшегося с моря. В фотографиях молодой влюбленной пары, светящейся счастьем на заснеженной вершине горы.

Путешествия начинают жить в долгих рассказах шумной компании, пораженных красотой Алтая; и в дикой энергии завсегдатаев ночных клубов, удивленных, что крутая ночная жизнь есть и на Урале.

Путешествия теперь живут и в улыбках другой счастливой пары, которая отметила свою «золотую свадьбу», с удовольствием прогуливаясь по улочкам старинного городка.

     Выбирайте и Вы наше турагентство, и за чашечкой ароматного кофе или свежезаваренного чая, мы поднимем Вам настроение, спокойно поможем определиться с направлением отдыха и подарим одно, из живущих у нас прекрасных путешествий!